Автор Тема: Депутаты - АХТУНГ!  (Прочитано 5319 раз)

Olga_VS

• Администраторы
  • <Гуру>
  • Здесь и Сейчас
    • http://old.mospravda.ru/author/selivanova-olga/
Депутаты - АХТУНГ!
« : Сбт 11 Октябрь 2014 10:03:56 »
...Когда я вижу, сколько нерешенных проблем есть в нашей Трехгорке, я думаю - пора открывать "писательское бюро" - по написанию "убойных" писем в разные инстанции, делать это на постоянной профессиональной основе :o В газете журналисты за зарплату и гонорары работают, пиарщики и антикризисные управляющие - тоже.... Пора наше "хобби" делать профессиональной работой. Общественная работа встала "на поток", отнимает почти все не только свободное, но и рабочее время ;D, в некоторые инстанции - для скорейшего решения вопросов - нужно ходить на прием лично. Нужны помощники и координаторы!
Совершенно очевидно что в нашем районе уже сложилось сообщество активных, адекватно мыслящих людей, мыслящих не узко, в рамках одного своего двора, а масштабно.
Всем им я предлагаю войти в состав Общественного Совета жителей, - тем, кто мыслит с нами в одном направлении, кто является нашим союзником и единомышленником!
Наконец-то мы поняли, что только сформировав единую позицию и выступая единым фронтом, можно вести не ТОРГ с застройщиком и властью, а деловые переговоры. Это должна быть серьезная и продуманная политика - стратегически и тактически.
Если нашу объединенную позицию не услышит Глава района - пойдем к Губернатору Московской области и его Заместителю - Андрею Ильницкому, отвечающему за внутреннюю политику работу с муниципалитетами.
...Да, с депутатством у жителей НТ (самовыдвиженцев) - не получилось: власти не дали нам пройти и принять участие в выборах,- но то, что нашу борьбу и работу по развитию Трехгорки нужно упорядочивать - это совершенно очевидно...Может, что-то типа "кризисного управления":-) Ибо у жителей НТ должны быть люди, профессионально отстаивающие их интересы за достойные условия жизни - не те, что есть сейчас....
А с тех депутатов, что нам навязали и "типа того выбрали" - мы с них теперь с живых не слезем! ;D Хорошо смеется тот, кто смеется последним ;) Они уже отдохнули от отмечания собственных побед - пора приниматься за работу! ;D Больных вопросов у нас вон как много в Трехгорке! 8)
"...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" Булгаков М.А. «Мастер и Маргарита»

Яндекс.Метрика