Автор Тема: Одинцовский район: народ VS чиновники  (Прочитано 9104 раз)

адвокат

• Наблюдатель
  • *
Re: Одинцовский район: народ VS чиновники
« Ответ #15 : Чтв 15 Декабрь 2016 20:10:49 »
Ольга,я полностью с Вами....Все ,что от меня нужно,я сделаю....

Olga_VS

• Администраторы
  • <Гуру>
  • Здесь и Сейчас
    • http://old.mospravda.ru/author/selivanova-olga/
« Ответ #16 : Птн 16 Декабрь 2016 10:42:51 »
Ольга,я полностью с Вами....Все ,что от меня нужно,я сделаю....
И я тоже сделаю:-)
Фигура Сергея Владимировича заинтересовала меня и я провела свое небольшое журналистское расследование ;) Думаю, не мне одной интересно, в чьи руки отдают бразды правления самым ответственным направлением жизни города - сферы ЖКХ... :o Или у нас своих, местных кадров не хватает, что приходится из Звенигорода "выписывать"? И какие должны быть посулы, чтобы чиновнк согласился оставить хлебные должности в Москве, чтобы направиться "в деревню, в глушь, в Саратов"? :o :o :o
"...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" Булгаков М.А. «Мастер и Маргарита»

13rsv13

• Наблюдатель
  • *
« Ответ #17 : Сбт 17 Декабрь 2016 11:58:49 »
День добрый!Я, Сергей Разоренов-новый зам.руководителя Администрации.Ознакомился с Вашими комментариями.В чем-то Вы правы.А в каких-то вопросах с Вами не согласен...
 Готов встретиться и обсудить вопросы на месте.Пояснить свои мысли ,чтобы не было недопонимания.
 А в целом полностью открыт к конструктивному диалогу и решению проблем.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
« Последнее редактирование: Сбт 17 Декабрь 2016 12:33:35 от 13rsv13 »

Olga_VS

• Администраторы
  • <Гуру>
  • Здесь и Сейчас
« Ответ #18 : Сбт 17 Декабрь 2016 12:59:10 »
День добрый!Я, Сергей Разоренов-новый зам.руководителя Администрации.Ознакомился с Вашими комментариями.В чем-то Вы правы.А в каких-то вопросах с Вами не согласен...
 Готов встретиться и обсудить вопросы на месте.Пояснить свои мысли ,чтобы не было недопонимания.
 А в целом полностью открыт к конструктивному диалогу и решению проблем.

Добрый день, Сергей Владимирович, и спасибо за отклик: умение слышать оппонентов - это залог успешного диалога и эффективной работы! Я, безусловно, также готова публично и лично услышать Ваши возражения и со своей стороны приложить все усилия, чтобы проблемы Трехгорки оперативно решались. Надеюсь, Вам еще предстоит убедиться в том, что Трехгорка - особый район: люди здесь активные, но деятельные, готовые также принимать участие и оказывать Администрации помощь в делах благоустройства - от озеленения и благоустройства нашего района до помощи в расчистке снега зимой! Работе отделов Администрации, как Вы заметили, на данном информационном ресурсе посвящено много отдельных тем, что говорит о том, что жителям это важно знать.
В любом случае, то, что Вы откликнулись и публично готовы к открытому диалогу, делает Вам честь - как человеку и руководителю!  8) Конструктив и критику готовы выслушать и обсудить:-)
"...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" Булгаков М.А. «Мастер и Маргарита»

13rsv13

• Наблюдатель
  • *
« Ответ #19 : Сбт 17 Декабрь 2016 13:11:07 »
Ольга!Услышал Вас.
 На неделе есть большое желание встретиться.И пообщаться "в живую...глаза в глаза" по проблемным вопросам.
 А по установке площадки за внебюджетные средства -двумя руками за!Единственное против ,чтобы под ней шли коммуникации-например теплотрасса!!!Или сверху линия электропередачи.Не дай Бог,что!Дети!!!И благое дело может обернуться бедой!!!
  И думаю,что коммерческая структура ,которая делает свой БИЗНЕС,найдет немного денег для полимерного покрытия.Коленки и локти детей будут целыми!!!
 Или я не прав?

Olga_VS

• Администраторы
  • <Гуру>
  • Здесь и Сейчас
« Ответ #20 : Сбт 17 Декабрь 2016 13:29:46 »
Ольга!Услышал Вас.
 На неделе есть большое желание встретиться.И пообщаться "в живую...глаза в глаза" по проблемным вопросам. А по установке площадки за внебюджетные средства -двумя руками за!Единственное против ,чтобы под ней шли коммуникации-например теплотрасса!!!Или сверху линия электропередачи.Не дай Бог,что!Дети!!!И благое дело может обернуться бедой!!!
  И думаю,что коммерческая структура ,которая делает свой БИЗНЕС,найдет немного денег для полимерного покрытия.Коленки и локти детей будут целыми!!!
 Или я не прав?

Насчет встречи - в любое удобное время: уверена, при желании наши рабочие графики можно совместить и найти время для обсуждения проблем. Трехгорка - действительно район во многом уникальный: этот как "концентрат" всех проблем, что есть в Одинцово, и именно здесь, как ни странно, люди, жители находят и предлагают пути решения этих проблем. Поэтому Ваш диалог с жителями - активом района (в основном, это Старшие по домам и Советы домов) - будет безусловно полезен.

Относительно антитравматического покрытия: в данном конкретном случае "Дельта" приняла на себя обязательства в теплое время (весной) уложить это покрытие, о чем также ранее сообщила в Ваш аппарат по электронной почте (если нужно, могу сделать скрин отправленного письма). И хотя укладка этого покрытия - дело отнюдь не "копеечное" ;), покрытие также гарантированно будет! А вот насчет карты геоподосновы и прохождения коммуникаций, то повторюсь, что она давно уже ЕСТЬ в профильных отделах городской Администрации, и Вашим сотрудником уже на месте установлено, что НИКАКИХ коммуникаций здесь не проходит.
Закон МО "О благоустройстве" - безусловно, хороший и нужный закон, но до "разворота лампочек" нам, увы, еще очень далеко: на многих детских площадках освещение у нас вообще отсутствует, мусорные контейнеры стояли (до недавнего времени) вплотную к детским площадкам, пока та же самая УК Дельта не стала устанавливать за свой счет закрытые мусорные площадки (хотя Вы знаете, что это - целая муниципальная программа и выполнять ее должен город - за бюджетные средства ;))
На многих детских площадках отсутствует ограждение (рядом, как правило, размещаются парковки и проезжая часть).
Наверное, учитывая Ваш основательный подход к благоустройству, нужно действительно сделать обход детских площадок - со Старшими по домам, на месте все увидеть, обсудить и запланировать для пошагового решения. Проблем у нас много, повторюсь, но мы готовы искать и находить пути для их решения! :)   

13rsv13

• Наблюдатель
  • *
« Ответ #21 : Сбт 17 Декабрь 2016 14:00:59 »
Ок.Услышал.Обсудим вопросы.Это все будет на пользу делу.
 И еще раз.Я за откровенный и открытый диалог с жителями.Часто за бумагами теряется смысл.Упускаем главное.

berezka1010

• Новичок
  • **
  • Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни.
« Ответ #22 : Втр 7 Февраль 2017 12:08:35 »
Ок.Услышал.Обсудим вопросы.Это все будет на пользу делу.
 И еще раз.Я за откровенный и открытый диалог с жителями.Часто за бумагами теряется смысл.Упускаем главное.

А жители очень хотят встречи с вами!

berezka1010

• Новичок
  • **
  • Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни.
« Ответ #23 : Птн 26 Май 2017 16:18:12 »
Когда увидела Иванова в инстаграмме

Olga_VS

• Администраторы
  • <Гуру>
  • Здесь и Сейчас
« Ответ #24 : Птн 26 Май 2017 23:36:44 »
...Я бы добавила к вопросу в Инстаграмме: ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ТАНКЕ - ДОРОГ У НАС ПО-ПРЕЖНЕМУ НЕТУ :'( :'( :'(

Яндекс.Метрика