Автор Тема: Анархия власти - или Показуха в Барвихе: что осталось "за кадром"  (Прочитано 14246 раз)

адвокат

• Наблюдатель
  • *
в барвихинском поселении уже давно идет политика межнациональной вражды. по действиям администрации ярко выражено,приезжие имеют приоритет перед местными,хотя должно быть нвоборот. Господин губернатор - почему? Клич о помощи....

Olga_VS

• Администраторы
  • <Гуру>
  • Здесь и Сейчас
    • http://old.mospravda.ru/author/selivanova-olga/
в барвихинском поселении уже давно идет политика межнациональной вражды. По действиям администрации ярко выражено,приезжие имеют приоритет перед местными,хотя должно быть наоборот. Господин губернатор - почему? Клич о помощи....
Губернатор работает с ФАКТАМИ. Давайте конкретику.
"...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" Булгаков М.А. «Мастер и Маргарита»

адвокат

• Наблюдатель
  • *
Сегодня,я пообщался со старостой деревни Шульгино,пусть по телефону,по вопросу проезда местных жителей и машин к местным жителям,в том числе такси,я уже не говорю про скорую и мчс.Г-н *староста*мне ответил,если хотите снять ворота,снимайте.В деревне Шульгино всегда было две улицы :Центральная и новая и все жители могли беспрепятственно передвигаться в приделах данных улиц. Но однажды в деревне появился новый хозяин магазина,который так много обещал,чтобы стать старостой,его избрали и тут постепенно  начало открываться его настоящее лицо. Местные жители ни на что прав не имеют,в том числе передвигаться по исконно своим - деревенским улицам. А машины идущие транзитом через деревню в лес могут ездить везде и на большой скорости. Так вот господин Губернатор ,Вам достаточный факт ,приезжие в Шульгино захватили власть и не только.... ПРОСИМ ПОМОЩИ...

Влад Остряков

• Наблюдатель
  • *
Здравствуйте. Вот решил зайти на форум со своей проблемой. А тут оказывается я не один такой. Подскажите мне не сведущему  к кому лучше обратиться по поводу возмещения неустойки с застройщика. Претензия сроки, качество. К какому-нибудь опытному юристу. Кто уже имел опыт борьбы с застройщиками. Буду премного  благодарен)))

Olga_VS

• Администраторы
  • <Гуру>
  • Здесь и Сейчас
    • http://old.mospravda.ru/author/selivanova-olga/
Здравствуйте. Вот решил зайти на форум со своей проблемой. А тут оказывается я не один такой. Подскажите мне не сведущему  к кому лучше обратиться по поводу возмещения неустойки с застройщика. Претензия сроки, качество. К какому-нибудь опытному юристу. Кто уже имел опыт борьбы с застройщиками. Буду премного  благодарен)))
Здравствуйте! А с кем собираетесь бороться? Надеемся, не с СУ-155? Это уже бесполезно:-) В Трехгорке  "опыт борьбы" имел весь район:-) Правда, теперь мы уже в недоумении: "мы имели" или "имели нас" :-[
"...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" Булгаков М.А. «Мастер и Маргарита»

Яндекс.Метрика