Автор Тема: Анархия власти - или Показуха в Барвихе: что осталось "за кадром"  (Прочитано 14244 раз)

Olga_VS

• Администраторы
  • <Гуру>
  • Здесь и Сейчас
    • http://old.mospravda.ru/author/selivanova-olga/
))) Устал я от Вас Ольга) Если Вам делать нечего приезжайте опять в Барвиху, оденьте бахилы и сфоткайте еще какой нибудь компромат).
Вы меня тоже слегка утомили своими анонимными кляузами:-) А вот дел у меня как раз много, - а я тут сижу, вам отвечаю зачем-то:-) Мелкий компромат в виде наличия бумаги меня не интересует, - но я действительно внимательна к мелочам, из которых, как известно, складывается все большое и значимое. Не смею вас более задерживать на данном ресурсе ;).
"...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" Булгаков М.А. «Мастер и Маргарита»

аванез

• Профи
))) Устал я от Вас Ольга) Если Вам делать нечего приезжайте опять в Барвиху, оденьте бахилы и сфоткайте еще какой нибудь компромат).
Вы меня тоже слегка утомили своими анонимными кляузами:-) А вот дел у меня как раз много, - а я тут сижу, вам отвечаю зачем-то:-) Мелкий компромат в виде наличия бумаги меня не интересует, - но я действительно внимательна к мелочам, из которых, как известно, складывается все большое и значимое. Не смею вас более задерживать на данном ресурсе ;).
...ой ...Карлсон улетел....так и не пообещав вернуться :( :( :( :( :( :( :(

Оль, ну нашел человек 2 рулона, блин, а вдруг она 3-х слойная...Мало ли бы чего бы дальше написал , о реализации  розыскных мероприятий...Давайте насыщать форум интересными личностями!!!!
"Надо всех людей считать честными, но жить с ними надо как с мошенниками." (с) кардинал Мазарини

Olga_VS

• Администраторы
  • <Гуру>
  • Здесь и Сейчас
Аванез, это не просто Карлсон, а один из числа "латентных" пиарщиков Одинцовской ЦРБ. Их тут много захаживает - то с официального хоста ОЦРБ, то из дома - умнее стали  ;D На самом деле это мы тут, в Трехгорке, обсуждаем проблемы культуры и эстетики, и рентген-кабинеты у нас, слава богу, работают с Лицензией, а вот Барвиху трясет и лихорадит - у них там выборы, и каждый хочет "оседлать" все, что только движется, чтобы "вскакнуть" в Совет депутатов ;D И тут еще и факты всплывают, проверкой которых сейчас активно занимается Прокуратура... Не позавидуешь...:-) 
"...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" Булгаков М.А. «Мастер и Маргарита»

ZUMER

• Наблюдатель
  • *
Сижу, читаю Ваши комментарии и прям от души смеюсь)))) Девочки ну что ж вы такие злые? Прям "мальчики кровавые" у вас в глазах)))) на улице весна, а вы сидите чвакаете по клавиатуре и исходите змеиным ядом)). Очень уморительно на вас смотреть). Выборы, депутаты)) Какая связь? Увидел ваши фотки и написал. А вы из блокнота за 3 копейки, Войну и мир сочинили. Умора))))

Olga_VS

• Администраторы
  • <Гуру>
  • Здесь и Сейчас
Сижу, читаю Ваши комментарии и прям от души смеюсь)))) Девочки ну что ж вы такие злые? Прям "мальчики кровавые" у вас в глазах)))) на улице весна, а вы сидите чвакаете по клавиатуре и исходите змеиным ядом)). Очень уморительно на вас смотреть). Выборы, депутаты)) Какая связь? Увидел ваши фотки и написал. А вы из блокнота за 3 копейки, Войну и мир сочинили. Умора))))
Почему девочки? тут и мальчики пишут, вы ж вроде - от мужского имени тут вот уже второй вечер подряд строчите!? Или вы сами еще не самоопределились? ;D И за клавиатурой не сидим, - я вот, к примеру, только недавно из Одинцовской Администрации приехала - с очередного форума "Управдом", обсуждали проблемы в сфере ЖКХ. Так что не льстите себе, не Барвихой единой жив человек ;D ;D ;D

Про блокнот: ну да, мы еще пока не заработали на "свободной журналистике" столько, чтобы на шикарных внедорожниках BMV ездить ;) ;D ;D ;D Кстати, каковы ваши шансы на победу на этих выборах, Андрей? ;)

ZUMER

• Наблюдатель
  • *
Честно говоря не знаю какие шансы у какого то там Андрея))). А на выборы про какие Вы так усердно "давите", принципиально не хожу уже много лет) потому как не верю в эту чепуху). А что касается Барвихи, то это для Вас она не пуп земли, а для нас ДОМ РОДНОЙ. Вы просто мути то напустили и в кусты. И сидите тут с девочками и мальчиками, ехидничаете), про бумажки, какашки и бахилы).

Olga_VS

• Администраторы
  • <Гуру>
  • Здесь и Сейчас
Никакого ехидства. В борьбе за интересы и защиту интересов простого народа мы (и лично я - если хотите) поддержим жителей ЛЮБОГО муниципалитета, - в соответствии с нашим пониманием о добре и зле. Лично я хочу, чтобы жители - а все мы пользователи Интернета - были сплоченными в случае такой необходимости. И власти это должны понимать и принимать во внимание. Дисциплина должна быть одна - для всех, показуху и кумовство власти пусть оставят в своем относительно безоблачном прошлом и поймут, что теперь - ДРУГОЕ ВРЕМЯ. Пусть делают ХОРОШО - и ХОРОШО будет.   

ZUMER

• Наблюдатель
  • *
Ольга Вы знаете, я то сначала написал, прочитав про туалетную бумагу в Барвихинской амбулатории), но читаю Ваши посты и понимаю, что "собака то не здесь зарыта"))), прочитал все с самого сначала). А теперь найдите и опубликуйте хотя бы 10 фамилий жителей поселка которые хотят чтобы остался нынешний заведующий амбулаторией, которые довольны тем, что закрыт рентген кабинет!!! И я поверю что ВЫ за ПРАВДУ! И что все будет хорошо, когда все будут делать хорошо))) Жду)) Вы же такая правдолюбка, и совсем не ехидничаете).

Olga_VS

• Администраторы
  • <Гуру>
  • Здесь и Сейчас
Ольга Вы знаете, я то сначала написал, прочитав про туалетную бумагу в Барвихинской амбулатории), но читаю Ваши посты и понимаю, что "собака то не здесь зарыта"))), прочитал все с самого сначала). А теперь найдите и опубликуйте хотя бы 10 фамилий жителей поселка которые хотят чтобы остался нынешний заведующий амбулаторией, которые довольны тем, что закрыт рентген кабинет!!! И я поверю что ВЫ за ПРАВДУ! И что все будет хорошо, когда все будут делать хорошо))) Жду)) Вы же такая правдолюбка, и совсем не ехидничаете).
Вот видите, как полезно читать все с самого начала ;D А если и третий раз перечитаете - то вообще начнете понимать, что написано между строк ;)
По существу вашего вопроса: я НЕ БУДУ искать и собирать подписи тех, кто ЗА заведующего и кто ЗА Мисюкевич - со всеми ее причудами. Уверена, что сторонников достаточно с обеих сторон. Мне как журналисту важны исключительно ОБЪЕКТИВНЫЕ факты:
безопасна ли рентген-аппаратура,
есть ли у медицинского учреждения лицензия на данный вид деятельности,
почему одни люди при посещении медицинских учреждения обязаны надевать бахилы, а другие - нет,
почему, чтобы сделать перепланировку в квартире, мы должны сделать проект и получить согласование, а в амбулатории часть стены можно сломать за один день - без всяких проектов и разрешений?  Ну, и так далее. По списку.

Да, мне ПРИНЦИПИАЛЬНО, чтобы у нас в Одинцовском районе не было "двойных стандартов", чтобы в креслах заведующих - с "благословения" Главврача Одинцовской ЦРБ - не появлялись "специалисты", у которых НЕТ Серитфикатов, дающих право занимать руководящие должности в системе здравоохранения. Дилетантов нам не надо. А если больше выбрать не из кого, то путь ОЦРБ их отправляет учиться за свой счет- чтобы они получили ЗАКОННОЕ право работать на руководящих должностях...

Еще мне очень интересно - ПОЧЕМУ профсоюзная организация при Одинцовской ЦРБ вместо того, чтобы защищать прежде всего интересы трудового коллектива, выполняет роль "карманного лобби" интересов правящей верхушки ОЦРБ и КУДА, на какие цели УХОДЯТ профсоюзные сборы? Где, кто, как и за чей счет собирается провести грядущие майские праздники? :o Но это - отдельная тема для отдельного журналистского расследования....       

Slav

• Наблюдатель
  • *
Ольга, Вы эту тему почему-то забросили. А чем всё же закончилось?
Заведующий барвихинской поликлиники ранее принимал как хирург, сейчас там не числится, постоянного завполиклиникой там тоже нет Неужели выдавили его из поликлиники или не дай Бог довели-таки мужика до инфаркта...
А что с уволенными врачами якобы взяточницами из Трехгорки? надеюсь, всё обошлось

Olga_VS

• Администраторы
  • <Гуру>
  • Здесь и Сейчас
Ольга, Вы эту тему почему-то забросили. А чем всё же закончилось?
Заведующий барвихинской поликлиники ранее принимал как хирург, сейчас там не числится, постоянного завполиклиникой там тоже нет Неужели выдавили его из поликлиники или не дай Бог довели-таки мужика до инфаркта...
А что с уволенными врачами якобы взяточницами из Трехгорки? надеюсь, всё обошлось
Ситуация в Барвихе закончилась тем, чем и должна была закончиться: заведующий в итоге все-таки уволился, ибо работать под давлением "команды Мисюкевич" невозможно. В итоге поликлиника лишилась и заведующего, и хирурга. Правда, в освободившийся кабинет оперативно заехала Шитикова (наверное, все это время "сидевшая на чемоданах"и с новой именной табличкой "Заведующая" под мышкой) - лицо преданное, а потому одобренное Главврачом Одинцовской ЦРБ). Морозова оперативно рассчитали и уволили - "по собственному желанию". Хирурга в барвихинской амбулатории - как, впрочем, и в поликлинике в Трехгорке - нет до сих пор :-[ Раскидывая людей направо и налево, Одинцовская ЦРБ верна своим традициям - стабильно размещая в "Одинцовской неделе" вакансии специалистов - медицинских работников. Только люди идти туда работать не торопятся, потому что репутация самой Мисюкевич, информация о нравах и порядках в системе Одинцовской ЦРБ, также известна далеко за пределами Одинцовского района. И пока тут у нас "рука руку моет" - ничего хорошего - ну, кроме стабильной нехватки кадров, нам не грозит. Надо новое письмо писать - только уже в Минздрав России, - а Губернатора нашего Андрея Юрьевича - в копию ставить....  :-X

helenksh

• Модератор
  • <Гуру>
  • Совсем местный житель
Меня всегда в таких случаях интересует - а Воробьев разве про Мисюкевич ничего не знает? И о ее подвигах тоже? И мы откроем ему глаза? (в 100500-й раз) Или он просто не заинтересован? Я конечно не телепат, но пока у меня получается именно этот вариант. И тогда - писать в администрацию Президента  с копией в Минздрав РФ. И жалобу на Воробьева, что проворонил ситуацию.
Таракановед и таракановод

Olga_VS

• Администраторы
  • <Гуру>
  • Здесь и Сейчас
Лен, ну а что Воробьев? Разве его одного хватит все контролировать? :-\ Да и что такое одна захудалая ОЦРБ в сравнении с огромным Подмосковьем, которому есть чем гордиться? :o Максимум, что может сделать Губернатор - это позвонить Робертовичу и спросить между делом, что, мол, там творится у тебя в Одинцовской ЦРБ? Почему люди бегут оттуда и жалобами меня заваливают?  :o
А Робертович ответит: да полно вам, Андрей Юрьевич, беспокоиться ерундой всякой: этим горлопанам вечно все не так - то выезда требуют на СО, то храм не там надо строить, то в поликлиниках специалистов им не хватает, - этим холопам, ишь, подавай дипломированных специалистов с допусками к определенному виду работ! А Мисюкевич - она НАША, проверенная боевая подруга, лицо ейное и методА управления смутьянами и балмутами уж больно хорошо вписывается в Концепцию Команды №1! ....Не переживайте, батенька, на ключевых постах у нас расставлены проверенные люди - ежели надо, они любую нашу огреху прикроют, как например, с включением и пуском в эксплуатацию рентген-аппарата в барвихинской амбулатории! А уж как нам повезло, что он за три года простоя исправным оказался, - японцам спасибо!!! За врачей и медсестер уволенных, Андрей Юрьевич, вы тоже не переживайте, - мы им по уходу так репутацию испортим, что их потом ни в одном месте на работу не возьмут...
Так что, все хорошо, прекрасная Маркиза....Все хорошо. Все хорошо? :o

helenksh

• Модератор
  • <Гуру>
  • Совсем местный житель
...а вообще генеральная линия у нас такова
Таракановед и таракановод

Анатолий

• Наблюдатель
  • *
Я тот самый бывший заведующий. И хочу поблагодарить всех кто меня поддержал и успокоить злопыхателей - Я жив,здоров. Работаю хирургом. правда уже в другом ведомстве. Считаю что в той ситуации я принял единственно правильное решение: запускать в эксплуатацию без соответствующей проверки рентгенаппарат. который 3 года стоял без работы - это преступление. Это не утюг и не микроволновка, а радиационно опасный инструмент. Тем более до того момента ни разу  не использованный по предназначению. А если бы ЧЕЛОВЕК при посещении получил бы дозу и ОЛБ (острую лучевую болезнь). Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять  - КТО будет СТРЕЛОЧНИКОМ. Что касаемо работы в Одинцовской ЦРБ, которая последние 2 года напоминает плавание на льдине по горячей воде ( я думаю. что коллеги понимают о чем я...), то я предпочел нормальное "судно" с вменяемым капитаном.

Яндекс.Метрика