Автор Тема: Работа Цифрала: программа "Безопасный дом". Дополнительное видеонаблюдение  (Прочитано 15843 раз)

Lioness

• Гость
Re: Работа Цифрала: платить или сменить?
« Ответ #30 : Ср 29 Июнь 2016 11:21:41 »
Я говорю о том,что вы готовы обсуждать оплату 300 р. в год тут,и не задумываетесь об оплате более крупных сумм компании,которая нуууууу НИКАК не выполняет работы на эту сумму или вы готовы поспорить с этим?????

Тамаз, на самом деле здесь обсуждают вопрос закрытия подъездов и работы запирающих устройств.
При этом, Цифрал не имеет юридических полномочий что либо предъявлять жителям (вопрос не в сумме).

diversant

• Гость
« Ответ #31 : Ср 29 Июнь 2016 11:34:20 »
Lioness, Вы ж с нами поделитесь контактами, где решают проблемы с запирающим устройством оперативнее и быстрее? 8)Ну а те,кому все равно, куда отдавать "всего 300 рублей в год" пусть дальше "ржут" ::)

Lioness

• Гость
« Ответ #32 : Ср 29 Июнь 2016 11:47:04 »
Lioness, Вы ж с нами поделитесь контактами, где решают проблемы с запирающим устройством оперативнее и быстрее? 8)Ну а те,кому все равно, куда отдавать "всего 300 рублей в год" пусть дальше "ржут" ::)

Конечно, в личку напишу.

Nastya_31

• Новичок
  • **
« Ответ #33 : Пт 1 Июль 2016 12:54:41 »
У нас в 31 доме тоже вырубили ключи (домофон при этом работал), мы с Мариной метнулись к руководству Цифрала, обсудили варианты услуг за старый тариф в 25 рублей, поняли, что кроме Цифрала такой перечень услуг не возьмёт другая контора, поэтому будем работать с ними. Мне 25 р в месяц кажется смешным. Но Цифрал будет обслуживать сам доводчик, панель, ключи (старые, новые будут стоить денег), возьмут на обслуживание наше видеонаблюдение, которое пока нет возможности обслуживать и если что сломается, пипец-денег то нет. Ещё у них есть программа безопасный дом, почитайте. мы включены будем туда тоже. это бесплатно

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Olga_VS

• Администраторы
  • <Гуру>
  • Здесь и Сейчас
    • http://old.mospravda.ru/author/selivanova-olga/
« Ответ #34 : Пт 1 Июль 2016 13:20:53 »
Да, Настя, я тоже считаю, что Цифрал менять не надо. 25 рублей - это по-божески, учитывая и то, что они доводчики ремонтируют, и прочее. А где у них офис? Где их найти?
"...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" Булгаков М.А. «Мастер и Маргарита»

Nastya_31

• Новичок
  • **
« Ответ #35 : Пт 1 Июль 2016 13:27:26 »
Да, Настя, я тоже считаю, что Цифрал менять не надо. 25 рублей - это по-божески, учитывая и то, что они доводчики ремонтируют, и прочее. А где у них офис? Где их найти?
ул. Маршала Неделина, 11. ориентир - магазин перекрёсток , они находятся в одном здании с фмс. Во дворах. Недалёко от городской администрации, через пруд

Olga_VS

• Администраторы
  • <Гуру>
  • Здесь и Сейчас
« Ответ #36 : Пт 1 Июль 2016 13:53:37 »
Спасибо, Настя, доеду до них на следующей неделе.
"...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" Булгаков М.А. «Мастер и Маргарита»

helenksh

• Модератор
  • <Гуру>
  • Совсем местный житель
« Ответ #37 : Пт 1 Июль 2016 16:57:41 »
У нас в 31 доме тоже вырубили ключи (домофон при этом работал), мы с Мариной метнулись к руководству Цифрала, обсудили варианты услуг за старый тариф в 25 рублей, поняли, что кроме Цифрала такой перечень услуг не возьмёт другая контора, поэтому будем работать с ними. Мне 25 р в месяц кажется смешным. Но Цифрал будет обслуживать сам доводчик, панель, ключи (старые, новые будут стоить денег), возьмут на обслуживание наше видеонаблюдение, которое пока нет возможности обслуживать и если что сломается, пипец-денег то нет. Ещё у них есть программа безопасный дом, почитайте. мы включены будем туда тоже. это бесплатно

А можно увидеть перечень услуг Цифрала, за которые он берет абонентскую плату?
Таракановед и таракановод

Olga_VS

• Администраторы
  • <Гуру>
  • Здесь и Сейчас
« Ответ #38 : Пт 1 Июль 2016 17:03:15 »
Лена, я в понедельник до них доеду, тоже обсужу вопросы. Но ты же знаешь, как часто у нас те же доводчики ломаются, и Цифрал оперативно приезжает и ремонтирует их.

Nastya_31

• Новичок
  • **
« Ответ #39 : Пт 1 Июль 2016 17:45:26 »

А можно увидеть перечень услуг Цифрала, за которые он берет абонентскую плату?
у меня дома есть договор от них, я через пару дней вернусь и выложу сюда

Olga_VS

• Администраторы
  • <Гуру>
  • Здесь и Сейчас
« Ответ #40 : Пт 1 Июль 2016 17:50:31 »
Спасибо, Настя, ждем! :)

Olga_VS

• Администраторы
  • <Гуру>
  • Здесь и Сейчас
« Ответ #41 : Чт 7 Июль 2016 17:21:16 »
...А пока Настя все никак не выложит обещанный Договор, я как и обещала, доехала до офиса Цифрала и встретилась с Генеральным директором Кекселем Игорем Васильевичем. Рассказала, что у нас на доме сложилась ситуация, когда с одной стороны у жителей не заключен Договор и "Цифрал-Сервисом" на обслуживание, но с другой стороны, мы понимаем, что нам нужны ЗАКРЫТЫЕ входные двери, и что нам нужно, чтобы их качественно и оперативно обслуживали :-\ Да, мы, жители, по пол-года не платили за это, хотя Цифрал всегда приходил на наши заявки и ремонтировал те же доводчики, замки, двери... Получается, что обслуживал нас в кредит :-[ И лично для меня это показатель ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО отношения к своим клиентам.
Наши жители тоже понимают, что надо обслуживать эту услугу, тем более, что цены у Цифрала - реально самые низкие на рынке, и не включают в себя никаких "скрытых" поборов - например, отдельной строкой оплачивать каждый вызов мастера. Тем более, понимая важность нашей безопасности, многие жители нашего подъезда (и дома) уже заключили договоры с Цифралом, но и оплатить долги за прошлое полугодие тоже надо - по совести. Поэтому на грядущем ОСС считаю нужным вынести вопрос о включении данной услуги в квитанцию об оплате коммуналки, - так, как это происходит в той же Москве. А то у нас сейчас по факту одни честно платят, а другие халявщики ссылаются на отсутствие Договора.
Короче, мы договорились и Генеральным директором Цифрала, что наши домофоны они снова включат, а своих жителей я призываю оплатить имеющуюся задолженность. А уже на ОСС будем дальше решать - как быть, и как вообще будут попадать в дом те, кто принципиально привык жить за счет своих соседей. Как проголосует большинство - так и будет.
Кстати, еще год назад на наших домах новой Техгорки было смонтировано оборудование по программе "Безопасный дом", включающий дополнительное видеонаблюдение наших домов, особенно входы-выходы в жилые подъезды. Возможно, мы еще сможем - при той же абонплате в 40 рублей - договориться об установке антивандальных мини-видеокамер в лифтах - с выводом информации на те же носители, что и входы - по системе "Безопасный дом".

P/S. Сегодня мне позвонил Игорь Васильевич и сказал, что он дал распоряжение и на нашем 33 доме в ближайшие два дня будет проведена внеплановая профилактическая проверка электронного запирающего устройства на всех подъездах, замена шильд (боже, что это? :o ;D) и будут устранены все проблемы, связанные с доступом в подъезды. Спасибо!:-)         

Cyfral

• Наблюдатель
  • *
« Ответ #42 : Пн 11 Июль 2016 23:43:09 »
Добрый день уважаемые жители!
Разрешите представиться - меня зовут Игорь Васильевич Кексель, я генеральный директор ООО "Цифрал-Сервис-Одинцово", наша компания обслуживает домофонную систему в Вашем доме.
С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы в этой ветке или с 1-го августа (т.к. сейчас отсутствую на рабочем месте) по телефону 8(495)783-83-77. Кстати, по этому же номеру телефона Вы можете оставить заявку на ремонт домофона в будни с 9:00 до 18:00.
www.cyfral-group.ru
www.мойбезопасныйдом.рф

Olga_VS

• Администраторы
  • <Гуру>
  • Здесь и Сейчас
« Ответ #43 : Вт 12 Июль 2016 13:38:08 »
Игорь Васильевич, спасибо за ответ! Просьба: выложите, пожалуйста, по просьбе жителей Перечень работ по техническому обслуживанию наших домофонов, чтобы жители лучше понимали, что именно входит в абонентское обслуживание. Или в скиньте мне в электронном виде на почту - я прикреплю документ к Вашему посту.

Cyfral-Servis

• Наблюдатель
  • *
« Ответ #44 : Вт 9 Август 2016 16:18:56 »
Добрый день уважаемые жители!
По просьбе Olga_VS предлагаю Вам ознакомиться с регламентом технического обслуживания домофонной системы, установленной в Вашем доме:

г. Одинцово, ул. Маршала Неделина, д. 11.
Телефон Абонентской службы 8(495)783-83-77
в будни с 9:00 до 18:00, в выходные обращайтесь в диспетчерскую УК, они передают заявки дежурному ремонтнику.

Яндекс.Метрика