Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 10173 раз)

admin

• Гость
Стоматология
« : Втр 21 Апрель 2015 12:31:49 »
Решили мы создать отдельную тему - Стоматология:-)  Ибо как в жизни каждого человека настает момент, когда - ПОРА :( Тут и у меня намедни откололся зуб :'( Но к счастью, в нашем доме живет замечательная девочка - заведующая стоматологической клиникой в Москве (ну, а я как Старшая по дому - всех жителей знаю:-). Поехала к ним - на Ломоносовский проспект. Что могу сказать по факту :o: впервые в жизни в кресле стоматолога я.. спала :) Реконструктивную стоматологию провела замечательный врач - Лена (Лена - вы - ГЕНИЙ!). В результате сделдали снимок всех зубов, сказали, где скоро нужно будет лечить - а где еще можно "потерпеть", провели лазерное отбеливание с покрытием защиты эмали, полностью восстановили зуб - не отличить от соседнего, родного ;) Ну и обезболивание - позволило поспать:-)
Вообще - стоматология - как и любая сфера красоты и здоровья - это такая "мечта": как начнешь - не остановишься:-) Хочется провести полный комплекс мер - и сделать себе голливудскую улыбку как у наших звезд 8)
Так что всем - рекомендую!

Кстати, по договоренности с клиникой, на все услуги нашим трехгоркинцам будет скидка - в 15%. Думаю, директор стоматологической клиники тут сама отпишется - и про скидки тоже!
Ну, а я могу улыбку свою новую теперь показать всем, чтобы не сомневались насчет правдивости рекламы ;D
« Последнее редактирование: Втр 21 Апрель 2015 13:38:02 от Olga_VS »

diversant

• Гость
Re: Стоматология
« Ответ #1 : Втр 21 Апрель 2015 14:22:10 »
Покажите конечно улыбку-то:)) раззадорили

helenksh

• Модератор
  • <Гуру>
  • Совсем местный житель
« Ответ #2 : Втр 21 Апрель 2015 14:25:18 »
До Ломоносовского ехать далеко, честно говоря. Я лечу зубы в Одинцово (или в Твери, если получается), там тоже есть хорошие специалисты, и ехать ближе. Нужно - контакты дам.
Таракановед и таракановод

Olga_VS

• Администраторы
  • <Гуру>
  • Здесь и Сейчас
    • http://old.mospravda.ru/author/selivanova-olga/
« Ответ #3 : Втр 21 Апрель 2015 15:14:08 »
Покажите конечно улыбку-то:)) раззадорили
В журналистике есть такой метод сбора информации - путем погружения, - так возникают самые интересные материалы из серии "Испытано на себе" :) Жень, зубки - как жемчуг ;) Мне особенно понравилось, что мелкие трещинки в зубной эмали покрываются сверху прочным составом (типа напыление). Правда, семечки и сухари велели забыть ;D :'(  Стоматология - это как пластическая хирургия: стоит начать усовершенствовать себя - потом не остановишься - и отбелить хочется, и выравнять:-)
"...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" Булгаков М.А. «Мастер и Маргарита»

Olga_VS

• Администраторы
  • <Гуру>
  • Здесь и Сейчас
« Ответ #4 : Втр 21 Апрель 2015 15:17:16 »
До Ломоносовского ехать далеко, честно говоря. Я лечу зубы в Одинцово (или в Твери, если получается), там тоже есть хорошие специалисты, и ехать ближе. Нужно - контакты дам.
Ну, конечно - до Твери ехать намного ближе! ;D ;D ;D ;D Про Одинцовские клиники прочитала много отзывов - и решила, что лучше все-таки доверяться проверенным людям ;) тем более, что цены в Оди - как в Мск. А еще важны материалы, из которых делают реконструкцию зубов и лечение.
"...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" Булгаков М.А. «Мастер и Маргарита»

helenksh

• Модератор
  • <Гуру>
  • Совсем местный житель
« Ответ #5 : Втр 21 Апрель 2015 16:09:29 »
Оля, мне до кризиса светоотверждаемая пломба в Одинцово стоила 2000-2500, в Твери светоотверждаемая пломба примерно того же качества - 600.
В Тверь я никого не призываю обращаться (хотя если кто-то хочет, то все расскажу), но вот узнать поподробнее про Одинцово было бы интересно, да и сама могу рассказать, если понадобиться.
Лично мне на Ломоносовский ездить далеко. Подозреваю, что я не одинока в этом.
Таракановед и таракановод

Olga_VS

• Администраторы
  • <Гуру>
  • Здесь и Сейчас
« Ответ #6 : Втр 21 Апрель 2015 16:15:51 »
Я за 20 минут доехала:-) Просто рада, что нашла "своих врачей" - поэтому рекомендую их с удовольствием и чистой совестью! :) И одно дело - устранить острую боль, и другое дело - проводить плановое лечение, отбеливание,- наведение красоты, одним словом:-)
Кстати, вот их сайт www.d-dental.ru
http://d-dental.ru/

« Последнее редактирование: Втр 21 Апрель 2015 21:25:59 от Olga_VS »

Яндекс.Метрика