Автор Тема: Поликлиника в Трехгорке. Вопрос о компетентности специалистов  (Прочитано 10010 раз)

Дарья Нефедова

• Наблюдатель
  • *
Земляки!  :D
Искала информацию о работе нашей поликлиники №4. Хотелось почитать отзывы о врачах, но ничего не нашла кроме общих положений дел. Меня интересует насколько вообще безопасно обращаться в нашу поликлинику. Врачи все время меняются, отзывов об их работе не найдешь. Люди, напишите пожалуйста. Может лучше дома сидеть, авось само пройдет?)) Ведь говорил Гиппократ "Не навреди!" ;)

Olga_VS

• Администраторы
  • <Гуру>
  • Здесь и Сейчас
    • http://old.mospravda.ru/author/selivanova-olga/
Дарья, давайте начнем с того, что пациенты (как и все люди) тоже, в свою очередь, делятся на две группы - адекватные и ..все остальные (нервные, скучающие и просто недовольные жизнью). Для одних в поликлиниках между врачами и пациентами всегда есть понимание (в том числе и в объективных моментах в виде повышенной нагрузки и очередей), а вторые - только и жалуются. Если от субъективной части перейти к объективной, то мы, например, прикреплены к Кабинету врача общей практики на Кутузовской, 35. Там и врачи, и медсестра и регистратор - очень хорошие. По детской поликлинике, что в СТ, вообще трудно сказать - кто там остались из тех педиатров, к которым мы ходили... 

PS/ А вообще я бы на правах администратора немного изменила озвученную Вами тему - на "Поликлиника в Трехгорке. Вопрос укомплектованности специалистами"
"...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" Булгаков М.А. «Мастер и Маргарита»

Дарья Нефедова

• Наблюдатель
  • *
Спасибо за ответ! Хотелось бы конечно объективных отзывов по 4 поликлинике на Чистяковой 22. Может найдется кто опытный)

Olga_VS

• Администраторы
  • <Гуру>
  • Здесь и Сейчас
    • http://old.mospravda.ru/author/selivanova-olga/
Спасибо за ответ! Хотелось бы конечно объективных отзывов по 4 поликлинике на Чистяковой 22. Может найдется кто опытный)
Дарья, могу сказать, что там сейчас работает очень хороший гинеколог Залина Нурутдинова, а вот к Гавве лечить зубы лучше не ходить, ни за деньги, ни тем более по ОМС. Это - мое личное мнение, основанное на отзывах моих близких друзей, имевших счастье быть у него в пациентах. Поэтому и я сама на профосмотр не пошла к нему, а обратилась в частную клинику и сделала все платно.
"...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" Булгаков М.А. «Мастер и Маргарита»

Яндекс.Метрика